-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ctarc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Цитаты-из-книг Союз_Хищников have_an_idea Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1016


Кто тут фанат винила?)

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 04:26 + в цитатник
Гуляя по форуму плеера Foobar 2000, набрел на такую сборочку:

Описания/тема - http://foobar2000.ru/forum/index.php/topic,924.0.html
Скачать - http://electropeople.org/main/1146593961-foobar-2000-0.9.4.3-the-legend-1.2.1.html
В этой сборке есть небольшой глюк: она не подхватывает обложки, если файл имеет расширение jpeg, а не jpg. Правится так: щелкаем в плеере по обложке правой кнопкой и жмем Configure, ищем строчку if(name.match(/\.jpg$/) || name.match(/\.png$/)|| name.match(/\.JPG$/)) и заменяем на if(name.match(/\.jpg$/) || name.match(/\.png$/)|| name.match(/\.JPG$/) || name.match(/\.jpeg$/) || name.match(/\.JPEG$/)), жмем Apply и закрываем. По такому же принципу можно добавить и другие расширения, но я пока не проверял какие форматы он еще понимает. Есть мысль модифицировать эту сборку для лучшего соответствия мп3ям обработанных моим скриптом id3discogs, в частности сделать отображение комментариев к треку и номера по каталогу, но с наскоку не получилось, а разбираться пока лень.
ADDED: И еще там не врублен Kernel Streaming, который значительно улучшает качество звука. Врубается настройках Playback->Output

ЗЫ: Еще раз говорю 15 years of panic - офигенный микс и трек Nosferatu - The Prayer в частности)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку