теперь все же мечты = зло?
посмотрела брейнлог мой, который был комментом, который оказался больше твоего поста... что-то похожее... про то, чтобы кошмар закончился по крайней мере точно...
Казнить нельзя помиловать) Как нравится, так и будет. Можно повторять Life can be a nightmare If you dare to dream, а можно помнить о Hell awaits when we defy defEAT defy)