далеко,под высокой луной.
мы с тобой.мы с тобой.
далеко за разбитой стеной.
мы с тобой. мы с тобой.
под прозрачной холодной звездой,
мы стобой,мы с тобой,
одинокой холодной зимой
мы с тобой.мы с тобой.
и заря догорит полосой.
нам с тобой. нам с тобой.
мы бежим за крылатой мечтой
мы с тобой,мы с тобой
и навеки потерян покой.
наш с тобой.наш с тобой.
и свет догорает свечой
ради нас с тобой..
и небо прольется водой.
на тебя со мной.
Мы поделимся судьбой,
Я с тобой,а ты со мной.
Мы вернемся весной.
мы вернемся домой.
навсегда мы с тобой.
(Стар;Белая Сова)
Невертено на склоне мая.
У самой кромки бересты
Поют,кривляясь,но сияя,
В два уха щёкие дрозды.
За ними облакам наперевес
Июнь за сквозняком летит.
Стоит упавший зимний лес,
И солнце больше не знобит.
(стар)
Мой холод сковал твою душу,
Мой смех щекочет всем нервы,
Но если не хочешь-не слушай.
Ты не последний,не первый..
А встретились мы случайно,
По закону о несовпадениях.
Так любили играть в тайны,
Погибая в бессмысленных прениях
Мы пили воду только с лимоном,
Считая до встреч расставанья,
Игнорировали телефоны,
Постоянно боясь признанья.
А теперь нам пора прощаться,
Береги себя,будь здоровым.
И,когда-нибудь,может статься,
Ты меня переедешь снова.
(Белая сова!)
и че нас пропекло на стихи?
В колонках играет - Высоцкий