-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CTAR

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей: 78
Комментариев: 55
Написано: 173


Горе Стихотворцы!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:24 + в цитатник



далеко,под высокой луной.
мы с тобой.мы с тобой.
далеко за разбитой стеной.
мы с тобой. мы с тобой.
под прозрачной холодной звездой,
мы стобой,мы с тобой,
одинокой холодной зимой
мы с тобой.мы с тобой.
и заря догорит полосой.
нам с тобой. нам с тобой.
мы бежим за крылатой мечтой
мы с тобой,мы с тобой
и навеки потерян покой.
наш с тобой.наш с тобой.
и свет догорает свечой
ради нас с тобой..
и небо прольется водой.
на тебя со мной.
Мы поделимся судьбой,
Я с тобой,а ты со мной.
Мы вернемся весной.
мы вернемся домой.
навсегда мы с тобой.

(Стар;Белая Сова)




Невертено на склоне мая.
У самой кромки бересты
Поют,кривляясь,но сияя,
В два уха щёкие дрозды.

За ними облакам наперевес
Июнь за сквозняком летит.
Стоит упавший зимний лес,
И солнце больше не знобит.
(стар)


Мой холод сковал твою душу,
Мой смех щекочет всем нервы,
Но если не хочешь-не слушай.
Ты не последний,не первый..

А встретились мы случайно,
По закону о несовпадениях.
Так любили играть в тайны,
Погибая в бессмысленных прениях

Мы пили воду только с лимоном,
Считая до встреч расставанья,
Игнорировали телефоны,
Постоянно боясь признанья.

А теперь нам пора прощаться,
Береги себя,будь здоровым.
И,когда-нибудь,может статься,
Ты меня переедешь снова.

(Белая сова!)


и че нас пропекло на стихи?

В колонках играет - Высоцкий
Рубрики:  СТАРРРРР
Воспоминания о будущем

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку