-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CTAC2

 -неизвестно

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Битвы

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

ОНА: А какие в тебе еще есьт положительные стороны?
ОН: эээ я не курю, хожу в душ 2 раза в сутки... и еще я смешной..
ОНА: Молодец. Я тоже не курю и презираю тех кто курит. А 2 раза в душ. У тебя наверно и в комнате прибрано, всегда чисто и пахнет цветами. Наверно вообще нет грязных мест. Я тогда к тебе наверно скоро приду, у меня похуже.
ОН: ) Цветами не пахнет, но прибрано выше чем у среднестатистического парня)) хотя конечно есть не очень чистые места(
ОНА: Например?(
ОН: Их всего 2. И, если ты хорошо попросишь, то могу и их почистить.
ОНА: Смотря какие места)))
ОН: Это моя новая клава и старая. Правда она не такая уж и новая раз не очень чистая.
ОНА: А че старую не выбросишь?
ОН: Еще не все еще из нее доел(
ОНА: О_о Фууууу
*контакт удалил себя*

Видимо скобка не в ту сторону(

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПЧ_СИМПЫ_АНТИ_ФЛУДИК
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Золотые_блоги_Лиру juli949 LibClub WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2008
Записей: 15
Комментариев: 46
Написано: 85


Поздравляю всех мужчин с днём защитников отечества

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруська_Солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение CTAC2
Хочу поздравить всех мужчин на liveinternet с днём защитников отечества.

К этому дню я решил выставить картинки и шаблоны поздравлений.

















Нет дня мужчин еще на свете,
Ах бедные мужчины эти!
Мужская половина вся,
Живет без праздничного дня!
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в двадцать третье февраля!
Ведь первая на свет родилась дама,
Как помним, из ребра Адама,
Вот почему прекрасной половине,
Воскликнуть хочется:
Да здравствуют мужчины!

* * *

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.

* * *

Если ты стоишь в строю,
Помни Родину свою,
Помни: сын ты и солдат.
На тебя всегда глядят
Наши зоркие глаза,
Наши добрые сердца.
И на все тебе ответ -
Дороже нашей Родины
На свете нет!!!
Вам, настоящим мужчинам,
Желаем мы силы большой…
Чтоб с этой силой Вы защищали
Мир и покой!
Мы счастливы будем и
Вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие…
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие.

* * *

Давно уж не в казарме я,
Не в сапогах - нога.
Но мне родная армия,
Как прежде, дорога!
И пешая, и конная,
Ракетная - беда…
Пристойная, законная
Военная среда.
Так вот, не за базарную
(А дисциплина - с ней!),
Я пью за нашу армию -
На свете нет сильней!!!

* * *

Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества!


...
Маруська_Солнышко, ага супер
Ответить С цитатой В цитатник
CTAC2   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:04 (ссылка)
Надеюсь понадобилось
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2018 г. 12:25 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку