плохое предчувствие было...
|
|
Суббота, 22 Ноября 2003 г. 12:21
+ в цитатник
вчера почувствовала такой необъяснимый страх внезапной смерти.
думала точно чокнулась...уже хороню тут себя.
сегодня утром встала совершенно другой.
вроде все проходит и я выздоравливаю.
но вот вчера было страхово....
В колонках играет:
ApocalypticA feat. Matthias Sa - Hope vol. 2
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-