...................................
думается мне
|
|
Вторник, 28 Октября 2003 г. 18:37
+ в цитатник
...................................
думается мне о самом худшем весь этот вечер и ничего не могу с собой поделать...и на конспекты как-то поибать хотя я и обещала.....
В колонках играет:
Дельфин - Молоко
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-