-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CryptorchiD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2003
Записей: 168
Комментариев: 172
Написано: 346


бухло....в хлам....жаль нереально....

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 09:27 + в цитатник
как хреново.....хочется напиться а не можется....все из-за чертова желудка....я помню как недавно у меня после нескольких глотков пива миллер такая жуткая изжога возникла...а потом заболел желудок...так что на это все дело я наложила руки....а жаль....

типа курить можется но не хочется
пить хочется но не можется....
что за байда?
В колонках играет: Coal Chamber - Tyler's Song

LI 3.9.25

n0STARS   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 09:55 (ссылка)
в таком случае стоит заняться сексом....или от него тоже - желудок?
Ответить С цитатой В цитатник
CryptorchiD   обратиться по имени Re: Ответ в CryptorchiD; бухло....в хлам....жаль нереально.... Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 10:33 (ссылка)
любимый в другом городе...а онанизм так надоел за 6 лет что и представить трудно.
В колонках играет: Mansun - Legacy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку