бухло....в хлам....жаль нереально....
|
|
Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 09:27
+ в цитатник
как хреново.....хочется напиться а не можется....все из-за чертова желудка....я помню как недавно у меня после нескольких глотков пива миллер такая жуткая изжога возникла...а потом заболел желудок...так что на это все дело я наложила руки....а жаль....
типа курить можется но не хочется
пить хочется но не можется....
что за байда?
В колонках играет:
Coal Chamber - Tyler's Song
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-