всю сюда!!!
мендозу кто-то удалил....я в охуеве
|
|
Понедельник, 18 Августа 2003 г. 11:55
+ в цитатник
всю сюда!!!
мендозу кто-то удалил....я в охуеве сижу-кто-то удалил мой дневник не сказав мне ни слова!!!
у меня ж троян был...что и неудивительно:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-