-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cryingEMOKID

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ТЕДИ_МЕДВЕД ЧеБУРГЕР novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей: 74
Комментариев: 403
Написано: 598


ДА!!!НАКОНЕЦ ТО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!FFAF В МОСКВЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миша_Третьяков   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
охуенно, а как же питер? ничего не слышала?
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:15 (ссылка)
_44_caliber_love_letter_, не,не слышала,сама только сегодня узнала и то от друзей,а не из средств массовой информации)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Сэм   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:59 (ссылка)
хм...
мб пайду)
Ответить С цитатой В цитатник
Bloo-deo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
cryingEMOKID,
алинко, а меня ты с собой возьмешь?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaZliPop   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 05:02 (ссылка)
А я почему всё не в курсе??=(((
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
SkaZliPop, а я тебе говорила!)Bloo-deo, возьму)полюбэ)
Ответить С цитатой В цитатник
Andi_Vampires   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
BaZzYy   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
вау!!!!!крррута)) рада за тя)) а ме воть никак ....эх(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку