-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cryingEMOKID

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ТЕДИ_МЕДВЕД ЧеБУРГЕР novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей: 74
Комментариев: 403
Написано: 598


ОООО БОГИ !!!!ОНИ УСЛЫШАЛИ МАЛЬБЫ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sprinter_of_the_life   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
ы? я чтот не слышал о таком!
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
sprinter_of_the_life, офигенный фест в том году был 7 и 8 апреля)а в этом буит 23 и 25 марта!))
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
а что там тогда было?
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
sprinter_of_the_life, ну первый день everything,breakwar и еще че то,а 2 30_02,chaose of the heart,majo и последний конц послезавтра))
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
хммм....неслышал ничего из этого? это русское или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Tide   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:36 (ссылка)
23 25)))) Жесть! Пойду ПОЛЮБЭ)))
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
sprinter_of_the_life, да)все наше)
Black_Tide, полюбому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
а скока билет стоить будет?
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
sprinter_of_the_life, ой не наю еще)
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
надо узнать...ато я тож чтот загорелся...
Ответить С цитатой В цитатник
JustJay   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:04 (ссылка)
Ух тя, круто!!
Ответить С цитатой В цитатник
ducKy888   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 03:40 (ссылка)
я пайду!!стопудова!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gohtic_Princess   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
ВААААЙ..блять, а меня не будет в это время.....эХ....нах эту Германию, лучше бы сходила.....Хотя бы ради Послезааавтраааа....
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Gohtic_Princess, а их и не буит,они в том году расспались на 1 heart break fest'e
Ответить С цитатой В цитатник
Gohtic_Princess   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:23 (ссылка)
cryingEMOKID, хуйня..какой-же я старомодный чЫговек
Ответить С цитатой В цитатник
Another_GAY   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
cryingEMOKID, а меня на этот раз с собой возьмешь?лол
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:42 (ссылка)
Я не пойду=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку