-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cryingEMOKID

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ТЕДИ_МЕДВЕД ЧеБУРГЕР novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей: 74
Комментариев: 403
Написано: 598


Черепашки ниньзя вернулись!!!!ветрянка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Tide   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Надо было те выздоровить к 3 выходным и концерту Тараканоф!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
черепашки рулят и неипёт))) а ветрянка зло - уже болел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_princess   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
да ну дома сидеть не кайф..вот я тоже сижу.Пиши мне коменты плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
wonamakeout   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
hehe) a ya vetryankoj bolela kogdsa sovsem malushkoj byla)))a v shkole tebe potom poslednie mozgi vyebut)))uj ya eto prohodila)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatic_Man   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
а у мя каникулы и я здоров и ниипет)))))
а черепашки жгут... в первый же день пойду))))
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
писать транслитом всё равно что дерьмом на стене
вроде всё понятно но читать неособо приятно!
так что отвыкайте от этого дерьма...ато у нас 1 умник настолько к этому привык что лекции на транслите пишет...
Ответить С цитатой В цитатник
wonamakeout   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
sprinter_of_the_life, slushaj, 4to za nameki?!mne tak udobno tak i budu pisat'!
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
твоё дело говорю что читать нихера не удобно и неприятно...пофиг что написанно...
Ответить С цитатой В цитатник
wonamakeout   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:33 (ссылка)
sprinter_of_the_life, a ya voobshe-to ne dlya tebya pesala, neudobno 4itat' anglijskie bukovki, pojalujsta, ne 4itaj, no ne zasiraj eto a uvajaj drugih!
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:09 (ссылка)
pisat' na translite typa! neydobno i voobshe nafiga tak pisat' esli mojno normal'no pisat' на русской родном языке?
Ответить С цитатой В цитатник
wonamakeout   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
sprinter_of_the_life, a potomu chto ya ne v Rossii sej4as, i poka ya pereklu4u na russkij yazyk ya s uma sojdu!!! Tebe eshe reasons nado??
Ответить С цитатой В цитатник
JustJay   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Выздоравливай давай!
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Black_Tide, к аматори буду готова))sprinter_of_the_life, тебе повезло что болел))wonamakeout, им меня не заебать))бугагаLinkiAH, спаба))
Ответить С цитатой В цитатник
Gohtic_Princess   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Гыгыг))))) А у меня сотрясение мозга..полцчила баскетбольным мячем по башке....знаешь от кого?? От учителя..вот блин..жестоки люди в наше время)))
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Gohtic_Princess, нихуя себе!!вот бля учителя пошли!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 06:34 (ссылка)
ЧТО? послезавтра распались? всё,ушёл спиваться(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку