-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cryingEMOKID

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ТЕДИ_МЕДВЕД ЧеБУРГЕР novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей: 74
Комментариев: 403
Написано: 598


Я вернулась)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JustJay   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
Ха-ха!!!!)))
Я тож начну!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Третьяков   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
а чего так давно небыло?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Tide   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
Лина... Хочешь я отдам одну свою почку?? Она мне все равно не нужна!))
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
_44_caliber_love_letter_, да я просто на каникулах не дома была,а когда вернулась домой у мене денег на инете не было))
Black_Tide, ой)))я прям буду мегасчастлива))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_Fear   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 06:25 (ссылка)
печень вроде не пересаживается...а жаль,мне тож надо,и лёгкие новые....
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
Princess_of_Fear, пересаживается!!100%)))как же люди с церозом печени выживают)только хирургическое вмешательство)
Ответить С цитатой В цитатник
Another_GAY   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:56 (ссылка)
))lol))эт был комплимент шеф повору)))спасибки милая))чмак<3))если Оля те даст почку,то можешь забрать одну мою почку тож)))лол)))а другую у Ымосу сопру прозапас)))лол)думаю он не обидется))лол)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monty_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:01 (ссылка)
ахаххаа неплохая идея....я тоже начну откладывать!
Ответить С цитатой В цитатник
bLoNdInKa_PaMeLa   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:54 (ссылка)
вау искуственные почки,звучит пиздато..а я вот дожила до 11 класса, и наверно буду откладывать деньги на искусственное сердце
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку