_44_caliber_love_letter_, да я просто на каникулах не дома была,а когда вернулась домой у мене денег на инете не было)) Black_Tide, ой)))я прям буду мегасчастлива))
))lol))эт был комплимент шеф повору)))спасибки милая))чмак<3))если Оля те даст почку,то можешь забрать одну мою почку тож)))лол)))а другую у Ымосу сопру прозапас)))лол)думаю он не обидется))лол)