-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cryingEMOKID

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ТЕДИ_МЕДВЕД ЧеБУРГЕР novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей: 74
Комментариев: 403
Написано: 598


ееее тест не врет)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Another_GAY   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:28 (ссылка)
рад за тебя)))лол)))знач и мну не стану папой))лол))..хотя обидно((

ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛСТА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Daredevil_2006_1989   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:43 (ссылка)
Another_GAY, рад за вас))))
Ответить С цитатой В цитатник
wonamakeout   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
cryingEMOKID, а ти что думала что ти беремена??? а чего это я не в курсах? а??)) я же хотела быть крестной, забыла?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilyonok   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:58 (ссылка)
ох))) я рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Pinky_-   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:40 (ссылка)
как всё запущено....)
Ответить С цитатой В цитатник
Another_GAY   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:26 (ссылка)
Выходи за меня!...
Ответить С цитатой В цитатник
_Monty_   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:06 (ссылка)
уууууууууу
ппц
я ваше в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:14 (ссылка)
_Monty_, чесно...я тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:40 (ссылка)
ахуеть дайте две
ты чо там творишь без своего друга?
т.е.я мог стать крестным папой не зная
ну ты ваще не по пацански пасткпаешь
нельзя так!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Fadny, прости!)все в следующий раз ты ужнаешь об этом первым)))обещаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:58 (ссылка)
cryingEMOKID, сматри!!
поймал на слова
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМОнуэл   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:18 (ссылка)
cryingEMOKID, эййй как так!я должен был стать крестным отцом!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Tide   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:49 (ссылка)
Я всегда знала што ты мне изменяешь, но не до такой степени!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
ЭМОнуэл, не волнуйся))двойню обещаю)))
Black_Tide, а может это от тя!!!не думала?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Tide   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Даже думать не хочу, потому что если это от миня значит я мужиг!!! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
FuCkInG_BeYaCh   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
ни хрена се???мамкой быть в таком ворасте-жжжесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку