-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crying_Love

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Amatory_ AntiEMO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1721


ПРОШУ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_impossibility_   обратиться по имени Re: ПРОШУ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ!!!!! Среда, 24 Января 2007 г. 13:55 (ссылка)
хмммм думаю можно назвать меня 3,но я то знаю что 7))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:05 (ссылка)
_impossibility_, Как ты можеш быть 7 когда я тя даже не видел))))) Хе хе)))
Ответить С цитатой В цитатник
_impossibility_   обратиться по имени Re: Ответ в Crying_Love; ПРОШУ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ!!!!! Среда, 24 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Crying_Love: _impossibility_, Как ты можеш быть 7 когда я тя даже не видел))))) Хе хе)))

Это виртуальная любовь))) (даже пофантазировать не даешь!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
_impossibility_, А ну тогда понятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
_impossibility_   обратиться по имени Re: Ответ в Crying_Love; ПРОШУ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ!!!!! Среда, 24 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Crying_Love: _impossibility_, А ну тогда понятно))))

Вот и сознался)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CoFFee_Time   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:12 (ссылка)
это ты сам должен нам говорить кто мы тебе...малоли,что мы думаем...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_my_little_Heart   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
наверное 4...
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:19 (ссылка)
CoFFee_Time, Давай не отмазывайся)))) Отвечай)))) Кто ты мне по твоему мнению? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
CoFFee_Time   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
Crying_Love, wow wow wow...)))ммм...я не знаю...наверно прохожий...а было б круче,еслиб была например 6 или 7...еее)))
Ответить С цитатой В цитатник
AdruL_Emo_sk8er   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:25 (ссылка)
яяяяяяяяя ?? ммммммммммм????? кто же я ??? я наверно номер 7 ))))




ХЫ ХЫ ХЫ ХЫ )) ладно это решать не мне а тебе скажи кто я для тебя ???
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
CoFFee_Time, Вот еслиб погуляли и потусовались бы вместе то всё возможно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
AdruL_Emo_sk8er, ЭЭЭЙЙЙ какое 7 ??? Ты чё? СЛЫШ.... Ты мне... хххммм... ШСЕСТЬ!!!!!)))) Но не семь... Я не из токих!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AdruL_Emo_sk8er   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:43 (ссылка)
Crying_Love, гы не боись )) я Же шучу )) так кто там я ???
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:45 (ссылка)
AdruL_Emo_sk8er, 6 ШЕСТЬ!!!))) Лучший друг.... Ну в принцыпе можеш быть 7 но тока чур я актив а ты поссив))))) Хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
CoFFee_Time   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
Crying_Love, ну вот всё возможно...давай потусим...поговорим...))))ммм..
Ответить С цитатой В цитатник
AdruL_Emo_sk8er   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Crying_Love, НЕ ))) 7 в минус ))) это ты вот Девушек разводи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
CoFFee_Time, Где ? Когда? Во скока?
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
AdruL_Emo_sk8er, Да ты не думай я шучу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
CoFFee_Time   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
Crying_Love, хммм...ну после 26 числа я в твоём распоряжении...)))ну а там и догоовримся когда где и во скока...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:56 (ссылка)
CoFFee_Time, Всё замётанно!
Ответить С цитатой В цитатник
CoFFee_Time   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:56 (ссылка)
CoFFee_Time, хаааааааааа.хаааааааа.хааааааа...ты из Питера..???тогда не встретимся ни как...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:57 (ссылка)
CoFFee_Time, Млин я так не играю((((( НЕ ЧЕСТНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:58 (ссылка)
Хм...друх...
Ответить С цитатой В цитатник
CoFFee_Time   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:01 (ссылка)
Crying_Love, )))вот это жизнь...всё так жестоко...)))пиши в асю пообщаемся...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sang_vif   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
случайно заглянувший))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
ПРяяя, Ну современем может буду и больше чем случайно заглянувший)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sang_vif   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
ой вот ток не надо))))друг)))))))))я не буду очередной твоей поклонницей)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
ПРяяя, Что значит очередной? У меня поклониц нету)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sang_vif   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
а та толпа за окном и в подъезде девушки ни к тебе?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
ПРяяя, Ээээййй... Там нне кого нету))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку