-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crying_Love

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Amatory_ AntiEMO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1721


Уууххх....)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psiholirika   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
Хы)))да молодцы однако же...хорошо погуляли)
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_Sk8tefAn   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
угумс.......вот видишь время зря не терял....и меня тоже никуда не звал(((я оч злая........
Ответить С цитатой В цитатник
ХоЧуЫмОбОя   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
ёёё,как не стыдно то в дом-кино в таком состаянии ходить млиН!)))) да ещё и статуи насиловать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:07 (ссылка)
EmO_Sk8tefAn, А я помоему звал... Воть тока кто то не захотел гулять... И поехала в СаМоКаТъ с подругой!!!!!!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:08 (ссылка)
ХоЧуЫмОбОя, Ну былаб ты там и в нашем полажении, то я думаю тыб даже вписалась))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХоЧуЫмОбОя   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
Crying_Love, хохохо)))ты прально думаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
ХоЧуЫмОбОя, Так когда больше 50 чел. веселятся, бухают, по всюду пары людей которые друг друга любят... И У ТЯ В ДУШЕ ТАКОЙ ПОЗИТИВ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Good_MAGGOT   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
чош ты таг на старину Сида?а в дом кино всем вместе(50 чел(!)думаю было угарно))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Good_MAGGOT, Ой ещё как... Смех был слышен за милю))))) У всех такой позитив был))) ууухххх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку