Вот терь я хочу реально сдохнуть.....
|
|
+ в цитатник
Эмти обратиться по имени
Вторник, 09 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Бля,знаешь,у каждого в жизни бывают такие моменты када хочеться умиреть...я помню когда я посорилась с Никитой,человеком которого я тоже любила больше жизни,пошла глотать таблетки...меня откачали,а любовь исчезла!просто знай,что жизнь она одна!одна и больше такой никогда не будет!умиреть ты сможешь всегда!время лечит!потерпи...и тебе будет легче...не слушай других,и плюй на тех,кто тебя не понимает и ни хочет понять!
Ответить С цитатой В цитатник