-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crying_Love

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Amatory_ AntiEMO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1721


Вот терь я хочу реально сдохнуть.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмти   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Бля,знаешь,у каждого в жизни бывают такие моменты када хочеться умиреть...я помню когда я посорилась с Никитой,человеком которого я тоже любила больше жизни,пошла глотать таблетки...меня откачали,а любовь исчезла!просто знай,что жизнь она одна!одна и больше такой никогда не будет!умиреть ты сможешь всегда!время лечит!потерпи...и тебе будет легче...не слушай других,и плюй на тех,кто тебя не понимает и ни хочет понять!
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Эмти, Млин пожалуста не утешай мя лана...???? Мне так полохо... Это первая девушка которую я полюбил серцем....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Эмти   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:07 (ссылка)
Crying_Love, да я понимаю что тебе плохо...понимаю...я тоже любила...
но вот что,ты не думаешь о том,что вы померитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:11 (ссылка)
Эмти, Думаю что уже нет.... Раз она не хоть барать трубку... ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ... Бять так сложно писать... Слёзы всё изображение порят.... НАХУЙ EMO KIDом после этого стану.... Терь есть один человек который мя понимает... Это её бывший парень (В друзьях он записа) Только он счас может мне помочь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
Ответить С цитатой В цитатник
Эмти   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
Crying_Love, бля,просто она тоже наверно на тебя обижена...попробуй позвонить ей завтра и все объяснить...ей щас тоже больно пойми...только не плачь...реально...если только тебе не станет от этого легче...а бывшие...попроси у него совета...
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
Эмти, Да ей наверно похуй на меня и мои чуство... Она мя считала просто лучшим другом.... А она мне большо чем друг....
Ответить С цитатой В цитатник
Эмти   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
Crying_Love, да ну...даже если ты ей друг...дрезей тоже тяжело терять...если она тобой дорожит...а если ей похуй на тебя,то за что ты ее любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Эмти, Сначала мы отлично общались.... Я ей помогал в трудные минуты... А потом всё больше и больше узнавал что мы будем просто друзьями... А мне так одинока и она это знает что потерять лю человека для меня это тоже что и убить меня.... Еслиб она дорожила мною она б не то что позванила но хотяб написала!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:12 (ссылка)
Эх...да трудно конечно в такие моменты...но они делают нас сильнее...так что я думаю в скором времени ты всё поймёшь...тебе станет лучше...я верю в тебя...давай выше нос...
Ответить С цитатой В цитатник
AdruL_Emo_sk8er   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
Crying_Love, Да поехали вместе )) я Умею )))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
AdruL_Emo_sk8er, Я с ней даже разговаривать не хочу а ты тут ПОЕЗАЛИ...(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Эмти   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
Crying_Love, она знает о том,что ты ее любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
Эмти, Вот в чё и дела... Она знает....
Ответить С цитатой В цитатник
Эмти   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
И как она не это реагирует?ты ей нравишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
Эмти, Нравлюсь как друг... А она мне больше чем друг...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмти   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
Crying_Love, так бывает...значит ей просто паралллельно,+либо характер показывает...потерпи чуточку а завтра ей позвони...
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Эмти, Да она на самом деле оказывается не обиделась... Но всеровно я не хотю быть просто другом... Мне надоело быть лучшим другом... Я хотел большего... Но почитав все прошлые темы я понял что больше етого ранга мне не поднятся...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку