-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crying_Love

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Amatory_ AntiEMO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1721


С добрым утром...))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:41 (ссылка)
Позитивный ты человечек теперь)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
psiholirika, ну этож временно...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:10 (ссылка)
Crying_Love, Ну нет можно и всегда радовать всему...но иногда всё равно придётся погрустить...
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
Ой давай про грусть не говорить А ?
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:18 (ссылка)
Crying_Love, сорри
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
Яж попросил... Смайлик грустит)))) надо другой было ставить
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:32 (ссылка)
Crying_Love, Во я балбеска
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:37 (ссылка)
psiholirika, хе))) ой я не могу)) ща со смеху лопну.... Ты такая смнешная.... Кстати как у тя там дела с тем парням который тя бросил ? норм?
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
Crying_Love, Хы)ну что ж поделать такая я вот)
Да не звонит щас...значит хорошо всё...я рада этому очень...к старью всё равно не вернусь
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
Эээххх... Я так рад что у тя всё хор. Я думал он попробует ещё всё вернуть???...
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
Пасибо)
Вернуть может и попробует...но вчерашего мне хватило...не дай Бог ещё раз так приедит...моя детская психика этого не выдержит....
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
psiholirika, ооойй да забей на него вообщем... Найди себе другова и всё )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
Crying_Love, Уже давно нашла)))хы)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:48 (ссылка)
psiholirika, Ой какие мы хитро жопые а ? Ещё не успел бросить а уже ещё нашла.... Не ну это не дело, так быстро себе нового ноходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Crying_Love, Ты всё не так понял...ща я те всё расскажу в крации...
Мальчик Рома и девочка Женя встречались,но они уже расстались месяца два назад...у них не было любви,а толь симпатия...прошло время и девочка Женя полюбила другого мальчика и он её то же...жили они счастливо...но тут возвратился мальчик Рома и сказал любит девочку Женю...но он ей не нужен...усё...
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
АГА!!! смешно расказала))) мне понравилась... Девочка Женя хе хе хе))
Ну от сердца желаю тебе счастья с новым парням))))
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
Crying_Love, Фуф...ура понял...а то я чё то хитро жопой не хочу быть)))
пасибочки тебе)чмак)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
Чмяк???? Ха ха ха.... ух.. Чмяк... Конечно я понял но впервые вижу чтоб так писали.. (чмок, чмяф, и тд.)
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
Crying_Love, Ну б это ж я...чё те не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:05 (ссылка)
Не!! ты не поняля!!! прикольно написала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
Crying_Love, ыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
Млин ни кого в онлайне нет обидно...))) ну лана не будем унывать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
ну так и правильно...не нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
Слушай ты мнеб с опросом помоглаб... ОТВЕТИЛА бы..Далаб дельный совет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:11 (ссылка)
Crying_Love, Я уж ответила...да и вариантов больше нет...выпрямляются стайлером и усё...ну или феном с расчёской...
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
Фен с расчёской ещё хуже делает..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
Больше не знаю ничего(
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
обидно)))
Ответить С цитатой В цитатник
n-ivo   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
ох ну ни фига се!!!вот это разброс мысли...так от темы уйти....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку