Среда, 14 Мая 2008 г. 00:29
+ в цитатник
В колонках играет - ArcanaНастроение сейчас - ыыыы)Не скажу, что вернулся, потому что опять пропаду месяца на 3.
Ну а пока обо всём. Работаю... Если можно так выразиться. Определённо, с этим необходимо что-то делать. Учусь... Если можно так выразиться. С этим тоже необходимо что-то делать. Единственная цель - получить диплом.
Обо многом хотел рассказать и как обычно всё забыл. Да, я всё так же голубее неба. Да, я всё такая же невротготичная сучка.
Серёженька у меня есть, тряпочка. Мужик который меня искал по всем сайтам знакомств, пока не нашёл мою несравненную персону на мамбе, а всё потому, что когда-то осенью он видел нас Арвен в кофэйне. Не, ну приятно... не скрою...
А вообще я розвратнег старый. Зарегилсо на одноклассниках. Фуууууу! какой ужас. Надо. Благая цель - я хочу совратить своего брэнд-менеджера.))) Ну а чего? Миша будет не против, я надеюсь... А если будет, то я мигом огребу по лицу лопатой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-