Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 18:53
+ в цитатник
Настроение сейчас - СредненькОТы смеёшься, глядя мне в глаза.
Не понятно: что сейчас ты хочешь?
Вот бы умереть на пол часа,
Лишь бы не смотреть как ты уходишь.
Расцветут на сердце шесть гвоздик.
Только рядом птицы не летают.
В моём сердце розовый цветник,
В твоём сердце лёд слегка подтает.
Ты вернёшься, чтоб поговорить.
Знаешь… мы с тобою разменулись.
Если бы не стал ты уходить,
Полчаса бы так не затянулись…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-