Суббота, 20 Января 2007 г. 12:50
+ в цитатник
Внутри какая-то странная пустота и непонимание того, что все рано или поздно изменится, точнее не хочется все это так принимать...
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-