-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crying_emo_boy_yeah

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 6
Комментариев: 29
Написано: 29


Бля!

Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:03 + в цитатник
пазеры я вас ненавижу

Лизёночек   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
привед....буду рада видеть у себя...
Ответить С цитатой В цитатник
b_bootylicious   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
))Здраствуйте, о эмо-бой)))))когда уже встретимся с тобой, а??
Ответить С цитатой В цитатник
Capella-2005   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:35 (ссылка)
приветик
Ответить С цитатой В цитатник
crying_emo_boy_yeah   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:44 (ссылка)
спасибо! взаимно!)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_emo_boy_yeah   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Почти_АНГЕЛ_333
))Здраствуйте, о эмо-бой)))))когда уже встретимся с тобой, а??

приветствую) даже не знаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_emo_boy_yeah   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Capella-2005
приветик

привет;)
Ответить С цитатой В цитатник
CryingJane   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
я их тоже ненавижу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_or_diE   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:38 (ссылка)
я тоже их ненавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку