Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
crying crow
crying crow
Аватар crying_crow
-
Метки
музыка
-
Музыка
Все (1)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (12)
fall out boy
marilyn manson
альтернатива
закаты
звёзды
имо стайл)
катание на коньках
кино
музыка
отдых на природе
приливы
фонтаны
-
Постоянные читатели
Все (99)
-Ly4ek-
Alexa77716
Anotherainy
CoolBlin
Edge_of_heart
Freaky_blondy
Kapitolina_Suka
Nata_mess
Rez_pk
v_goroWek
xX_Lonely_emo_girl_Xx
Анюсик_плюс_Кука
Я_не_стану_дугой
неведомые_дороги
Death_KITY
FunnyMonkey_xD
Illen_Grim
Kamerrer
KorNGirL
Miss_X_World
PegaseNOk
Refikina
RosKa
RusikXas
Slutboy
SveTTatys1k
Ushastyk
VIVA_lA_elf
Walyuschka
Your_SIMPLY_rainbow
_po_MasHka_
beloved_andrew
bjshka
br0ken_lOve
death_love_me
klassninkaja
malice_violence
mana75
parshmak
pluwa5
sad_ape
sinosi
Бэйб
Душа_и_навыки
Задумчивая_сакура
КапризнаЯ_леди
Нежная_и_Гордая
Холодный_лед
Что_хочу_то_и_ТВОРЮ
ЭлЯ_ПрЫнцеСсКА
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
КрИтИкА_вСеГо
КрИтИКа_фор_Ю
-
Статистика
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7919
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Фотоссесия..хех)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
heartles_s
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:39 (
ссылка
)
прикона)))клёвые фото4ки)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Annieze
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:40 (
ссылка
)
кросафчег)
Ответить
С цитатой
В цитатник
OrXiDeYa
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:40 (
ссылка
)
Офигеть!!! СолнЦ!!!! ТЫ СУПЕР!!))) Я вообще в ауте! ты такой Красавец!! тебе так идет этот стиль!!)) Слоф нет! Одни эмоции!
Ответить
С цитатой
В цитатник
VIVA_lA_elf
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:41 (
ссылка
)
я всегда знала,что ты охуенный)
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:45 (
ссылка
)
ЕМОтосочка
, пасиб)
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:46 (
ссылка
)
Anutik_cool
, пасямки)
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:47 (
ссылка
)
OrXiDeYa
, пасибки))приятно слышать..хи)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:47 (
ссылка
)
VIVA_lA_elf
, пасямки)хихих
прям всегда нала?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
VIVA_lA_elf
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:49 (
ссылка
)
crying_crow
, до,детко))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sloppy
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:50 (
ссылка
)
ну ты секс конечно же...))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:52 (
ссылка
)
VIVA_lA_elf
, тьмак тя)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:53 (
ссылка
)
Sloppy
, даже так?хы)
пасиб.тьмаф)
Ответить
С цитатой
В цитатник
VIVA_lA_elf
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:59 (
ссылка
)
crying_crow
, ну вооот,как всегда...тьмак и всё...эх
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sloppy
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:04 (
ссылка
)
crying_crow
, ога так)
смотри сколько поклонниц xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:06 (
ссылка
)
VIVA_lA_elf
, а ты хотела что-нить ещё?;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:07 (
ссылка
)
Sloppy
, ты в контаете есть?если нет,то зря))
воть там моно сказать,что много поклониц..xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
VIVA_lA_elf
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:09 (
ссылка
)
да-да, чувствуешь себя звездой,чувак?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:11 (
ссылка
)
VIVA_lA_elf
, неа)
никады не буду чувствовать...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЗверЁныФФ
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:12 (
ссылка
)
фотографии красивые...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:14 (
ссылка
)
ЗверЁныФФ
, пасиб)
Ответить
С цитатой
В цитатник
DroWneD_in_FlaME
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:31 (
ссылка
)
потрясающе! особенно последняя! ты оч фотогиеничен!
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:46 (
ссылка
)
DroWneD_in_FlaME
, пасиб)приятно слышать..(=
Ответить
С цитатой
В цитатник
-___deathwish___-
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:05 (
ссылка
)
на последней фотке ты чемто на питика из фолов похож)
Ответить
С цитатой
В цитатник
VIVA_lA_elf
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:07 (
ссылка
)
_sweet_nightmare_
, не, на Брендона из паников))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-___deathwish___-
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:09 (
ссылка
)
VIVA_lA_elf
, ну и на него кста тоже))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Schatten_Todes
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:40 (
ссылка
)
1,4 аааа супер-супер-супер xD
3,6 класненькие
5 в ЧБ думаю была б круче (или с акцентированием цвета)
вообщем Welling отдыхает +)
*вот тебе и комменты)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:50 (
ссылка
)
_sweet_nightmare_
,
VIVA_lA_elf
, вах..вах)))
так млин и каждый будит похож,еси файс практически прикрыть...xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
VIVA_lA_elf
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:54 (
ссылка
)
crying_crow
, вот тут я те тоже это говорила --->
http://www.liveinternet.ru/users/crying_crow/post53128372/
...
слушь,а кто те глаза красил?
Ответить
С цитатой
В цитатник
crying_crow
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:56 (
ссылка
)
sinfulAngel666
, пасибки)))так мило..хии)))
ненаю,5 и так ничё,может чб тоже смотрелась бы)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-___deathwish___-
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:56 (
ссылка
)
crying_crow
, ну ни каждый)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
4
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти