-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crying_crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КрИтИкА_вСеГо КрИтИКа_фор_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7919


Фотоссесия..хех)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


heartles_s   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
прикона)))клёвые фото4ки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Annieze   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
кросафчег)
Ответить С цитатой В цитатник
OrXiDeYa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
Офигеть!!! СолнЦ!!!! ТЫ СУПЕР!!))) Я вообще в ауте! ты такой Красавец!! тебе так идет этот стиль!!)) Слоф нет! Одни эмоции!
Ответить С цитатой В цитатник
VIVA_lA_elf   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
я всегда знала,что ты охуенный)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
Anutik_cool, пасямки)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
OrXiDeYa, пасибки))приятно слышать..хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
VIVA_lA_elf, пасямки)хихих
прям всегда нала?)
Ответить С цитатой В цитатник
VIVA_lA_elf   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:49 (ссылка)
crying_crow, до,детко))
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
ну ты секс конечно же...))))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
VIVA_lA_elf, тьмак тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
Sloppy, даже так?хы)
пасиб.тьмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
VIVA_lA_elf   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
crying_crow, ну вооот,как всегда...тьмак и всё...эх
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
crying_crow, ога так)
смотри сколько поклонниц xD
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:06 (ссылка)
VIVA_lA_elf, а ты хотела что-нить ещё?;)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
Sloppy, ты в контаете есть?если нет,то зря))
воть там моно сказать,что много поклониц..xD
Ответить С цитатой В цитатник
VIVA_lA_elf   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
да-да, чувствуешь себя звездой,чувак?))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
VIVA_lA_elf, неа)
никады не буду чувствовать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверЁныФФ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
фотографии красивые...))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:14 (ссылка)
ЗверЁныФФ, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
DroWneD_in_FlaME   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
потрясающе! особенно последняя! ты оч фотогиеничен!
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
DroWneD_in_FlaME, пасиб)приятно слышать..(=
Ответить С цитатой В цитатник
-___deathwish___-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
на последней фотке ты чемто на питика из фолов похож)
Ответить С цитатой В цитатник
VIVA_lA_elf   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
_sweet_nightmare_, не, на Брендона из паников))
Ответить С цитатой В цитатник
-___deathwish___-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
VIVA_lA_elf, ну и на него кста тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Schatten_Todes   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
1,4 аааа супер-супер-супер xD
3,6 класненькие
5 в ЧБ думаю была б круче (или с акцентированием цвета)

вообщем Welling отдыхает +)

*вот тебе и комменты)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
_sweet_nightmare_, VIVA_lA_elf, вах..вах)))
так млин и каждый будит похож,еси файс практически прикрыть...xD
Ответить С цитатой В цитатник
VIVA_lA_elf   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка)
crying_crow, вот тут я те тоже это говорила ---> http://www.liveinternet.ru/users/crying_crow/post53128372/ ...
слушь,а кто те глаза красил?
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
sinfulAngel666, пасибки)))так мило..хии)))
ненаю,5 и так ничё,может чб тоже смотрелась бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
-___deathwish___-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
crying_crow, ну ни каждый)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку