Amy_Von_Dutch, ты думаешь мне хорошо,просто я не пишу и не высказываюсь,держу этё в себе,я вообще не всегда позитивный,у мя характер ещё тот,так что я не такой добрый и пушистый...
я просто скучаю...седня любимый уехал, не разрешил мне на вокзал прити, чтобы я не плакала и не растраивалась...так непривычно в это время дома сидеть, обычно мы гуляли..