-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crying_crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КрИтИкА_вСеГо КрИтИКа_фор_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7919


ПАСИБКИ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amy_Von_Dutch   обратиться по имени Re: ПАСИБКИ))) Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:50 (ссылка)
вот видишь как тебя любят, но скрывают)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка)
Amy_Von_Dutch, хихи))а я хотю нать,кто этё)))я ведь такой любопытный=))))
Ответить С цитатой В цитатник
LusyenV   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
поздравляю с симпой))
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
с симпулькой)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Christabella_Pavlova   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
мнеб кто ставил и неподписывался...не лучше подписываясь,но ставили)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
DeadSenses, хм)ты очень милая,весалая,почему бы им не ставь симп,а?)))я люблю кады подписываються,чтобы ставить ответные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Von_Dutch   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:50 (ссылка)
crying_crow, а мне чет уже сто лет не ставили...))ну да ладно...просто у меня плохое настроение, вт я и жалуюсь на все подряд..
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
Amy_Von_Dutch, ты думаешь мне хорошо,просто я не пишу и не высказываюсь,держу этё в себе,я вообще не всегда позитивный,у мя характер ещё тот,так что я не такой добрый и пушистый...
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Von_Dutch   обратиться по имени Re: Ответ в crying_crow; ПАСИБКИ))) Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
я просто скучаю...седня любимый уехал, не разрешил мне на вокзал прити, чтобы я не плакала и не растраивалась...так непривычно в это время дома сидеть, обычно мы гуляли..

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Always_Green   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
ммм,это не я)но надо бы исправлятсья хоть когда-то)...)
Ответить С цитатой В цитатник
DioNisIa   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
с симпатулькой)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
DioNisIa, пасяб..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку