FeNay, воть не надо,я много чего достоит)))думаю намёк понят..хихи=)так что завидуй девушка дальше,я ещё фотик возьму завтра,можеть и ещё позвоню тебе с концерта..=))))
crying_crow, всмысле сдать 3 экзамена???0_о
Кстати, у нас на выпускном в 9 классе было нечто подобное-нам устроили выезд в лес на какую-то базу отдыха, условия жеткие, но было не до этого-в нетрезвом виде этого просто никто не заметил))гы))