-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crying_crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КрИтИкА_вСеГо КрИтИКа_фор_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7919


Завтра Линки))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FeNay   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:11 (ссылка)
И я тоже у тя засветилась,ахахах=)пасиб=)И хватит дразнить Линкинами((!(
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
FeNay, конеффно,нузно было тя тоже задействовать))) далано тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:13 (ссылка)
crying_crow,
просто несправедливо,ты не достоен этого концерта=)))!"
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
FeNay, воть не надо,я много чего достоит)))думаю намёк понят..хихи=)так что завидуй девушка дальше,я ещё фотик возьму завтра,можеть и ещё позвоню тебе с концерта..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:18 (ссылка)
crying_crow,
да да,не забудь позвонить,на их новой песне=)!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:19 (ссылка)
FeNay, да без проблем..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
crying_crow,
все договорились))!
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
FeNay, оки доки.. хихи(=
Ответить С цитатой В цитатник
Ли33и   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
ты молодец)) рада за тя)) чмаф))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ли33и, пасябки)тьмак)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
на неделькку до второго..я уеду в камарово....ое
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
MaRdZhErA, хи)наю)))
Ответить С цитатой В цитатник
стеРРвО4Ка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
хорошо веселишься)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
стеРРвО4Ка, ну так нужно отрываться,пока молодой)))
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
друг!!поменьше пей
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
marusja_ja, так я не каждый день пью))))а так моно)
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
crying_crow, ну есчо бы ты каждый день пил!!я тебе
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
marusja_ja, и чтобы ты мне?;) мне интерефно)))
Ответить С цитатой В цитатник
хЕр_вАм_не_скАжУ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:52 (ссылка)
блин так обидно ....даже слушать про них не хо4ется......жалкО о4ень жалко 4то я не пайду.......блин пайду головой ап стену биться...(((((((((((жестЬ
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
хЕр_вАм_не_скАжУ, у тя вся жизнь впереди,не грусти)))сходи 11 на хемилтон романс)))
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
crying_crow, не дружила бы с таким!!!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
marusja_ja, ой,ой,ой..)напугала кота сосиской..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
хЕр_вАм_не_скАжУ   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:42 (ссылка)
crying_crow, я бы сходила если бы не экзамен!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:07 (ссылка)
хЕр_вАм_не_скАжУ, у тя разве 11 экзамен?не повезло((( у тя есть шанс сходить на Еванесонс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smil_marishka   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
crying_crow, всмысле сдать 3 экзамена???0_о
Кстати, у нас на выпускном в 9 классе было нечто подобное-нам устроили выезд в лес на какую-то базу отдыха, условия жеткие, но было не до этого-в нетрезвом виде этого просто никто не заметил))гы))
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:26 (ссылка)
crying_crow, ну ну
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
Smil_marishka, впрямом)))у мя просто 4 экзамена,я сдал один)))
Ответить С цитатой В цитатник
Properly_Charlie   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:37 (ссылка)
таак...и где отчет с концерта,я не поняла?????)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку