crying_crow,
1) Девушка, Ксюша, OrXiDeYa
2) хм) просто знакомые, хотя хотелось быть и друзьями)))
3) неть не встречались, но ОЧЕНЬ хотелось бы!!! прям очень-очень!!!!))
4) в кафе) или на концерт какой-нить...
5) в щечку)
6) Замечательный!!!
7) УАУ!!! класс!!! я так рада, что увидела тебя в живую!!!)
8 ) Другого быть не может!!!))
9) твои комменты и твоя аватарка, когда ты он-лайн)))
10) смотря, что попросишь и что тебе нуна буит на тот момент)
11) сколько существует мой днев) столько и наю)
12) сегодня. на фотке))
13) пока что нет)))и потом...я прямолинейный человек))
14) ой)) Я в Питере)) а рядом такая лапочка))) значит все было хорошо))) я счастлива...)
15) конечно)) уже иду вставлять)