-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crying_crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КрИтИкА_вСеГо КрИтИКа_фор_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7919


Тестикь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


стеРРвО4Ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:43 (ссылка)
1)Танюха,стеРРво4Ка)),дЭвушка,Тутуська ну и просто твоя ПЧ))
2)ну я думаю на данный момент знакомые!В моем понятии друзья это что то большехых
3)в нете тока,и тока в твоем и моем дневе))хыхы
4)в клуб....в Ролл Холл
5)еще как-тьмоггггс)
6)милышко
7)ммм...какой хороший и добрый парень!
8)неа,еще лучше!!еще и обительный,заботливый))
9)эмссс...твой ник)
10)это было б...то что ты б попросил
11)внутренне наверно вообще ненаю)
12)сеня))в нете
13)неамс))
14)вау.......
15)ужемс написала__
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:47 (ссылка)
стеРРвО4Ка, хы))а какимь этё образомь тебе мой никь напоминаеть???;)
Ответить С цитатой В цитатник
стеРРвО4Ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
ну тебя мне напоминает твой ник___))ыыыыы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Von_Dutch   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:44 (ссылка)
лан, попробую)))
1.Эми, твоя ПЧ
2. мало знакомы, но надеюсь станем друзьями)))
3.неа
3а) ага
4. в клуб какой нить)) на альтернативу)))
5. конеш, тока по дружески))
6. очмилый))) почти в одно)
7. что ты оч добрый, еще по твоим каментам у Кэлл поняла
8. аха
9. твой милый авик
10. смотря что попросишь)) сложно придумать, проси)))
11. можно сказать, почти никак, на уровне твомх записей в дневе
12. еси тока в нете пару дней назад
13.наверно пака нет
14.эмм..кто это!!! ))) шутю, вот уж не знаю...хотя..)))
15. канеш, ток не седня))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
Amy_Von_Dutch, хихи)))фто хотя?;)я про 14 пункт
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
Вобщем..
1.Просто FeNay-Ленка,твоя непостоянная ПЧ))
2.Хм наверное на уровне знакомых
3.никак=)
4.На концерт Линкинов))
5.Конечно в лобик)
6.Блондинка=)
7.Мммм..
8.конечно)
9.мало пока с чем ассоциируешься.плохо знакомы)
10.сложно сказать.
11.Почти незнаю
12.Млин,че т не интересно..я ж не видела тебя,даж ответы скучные получся..вот..
13.Все что хотела сказать,сказала))
14.я бы долго вспоминала каким образом так получилось..пока бы ты спал убежала бы))
15.врят ли)) =)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
FeNay, воть засранка))какая тебе блондинка?=)))всё впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
crying_crow,
ну ты ж блондинка ниче не поделаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
FeNay, завидуешь?)))ницего,этё всё поправимо и ты тозе сможешь стать блондинчикомь)))я помогю тебе в этомь))))
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
crying_crow,
Нееее,если я перекрашусь в блонду мя будет 3 волосинки,нет уж=)..И конечно завидую))!
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
1. Настя)
2. друзья.
3.пока нет
4. да)
5.погулять по красивым местам Питера
6.открытый
7.розовый фон? днев девушки? сорри, но это так))) потом уже поняла, что парень без заморочек лишних)
8.весьма хорошего)
9. картинка-фон с розой
10.отдала бы то, что было бы нужно
11. невозможно хорошо знать человека, не видя его...
12. по фотке вчера
13. я все говорила)
14. епать))))))))) привет!)
15.чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
Божий_0дуванчик, хихи)))я бы тозе ответиль тогда:Приветь)))мы бы долго небось жали)))чмо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Von_Dutch   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
crying_crow, хотя эт значит что я подумала бы что сказать
Ответить С цитатой В цитатник
OrXiDeYa   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 10:34 (ссылка)
crying_crow,
1) Девушка, Ксюша, OrXiDeYa
2) хм) просто знакомые, хотя хотелось быть и друзьями)))
3) неть не встречались, но ОЧЕНЬ хотелось бы!!! прям очень-очень!!!!))
4) в кафе) или на концерт какой-нить...
5) в щечку)
6) Замечательный!!!
7) УАУ!!! класс!!! я так рада, что увидела тебя в живую!!!)
8 ) Другого быть не может!!!))
9) твои комменты и твоя аватарка, когда ты он-лайн)))
10) смотря, что попросишь и что тебе нуна буит на тот момент)
11) сколько существует мой днев) столько и наю)
12) сегодня. на фотке))
13) пока что нет)))и потом...я прямолинейный человек))
14) ой)) Я в Питере)) а рядом такая лапочка))) значит все было хорошо))) я счастлива...)
15) конечно)) уже иду вставлять)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:14 (ссылка)
OrXiDeYa, ой... такь приятно,ты такая лапулька)))спасибки больсое))))
Ответить С цитатой В цитатник
OrXiDeYa   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:49 (ссылка)
crying_crow, =)) пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
DioNisIa   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
1) Я - Катюшка)))
2) Вроде друзья или не так?;)
3) К сожалению не встречались:(( Хнык:(( Очень хоЦЦа тебя увидеть!!! Цом)
4) Нюю... Можеть бы погуляла с тобой в парке, покаталась бы на аттракционах.... А еси бы встреча была в Питере, то предложила бы сходить на колоннаду в Исаакиевском соборе)
5) Дя))) В щечку)) И можеть быть чмокнула бы в губки)))
6) Лапочка) не наю посяму))
7) Честно говорю)) не помню)
8 ) Навен, да)
9) Аха))) Чупа-чупс)))
10) Прям не наю... Что-то, что напоминало тебе обо мне! воть)
11) Не оч хорошо. Тока по мыслям в дневе.
12) Пять минут назад. На фотке.
13) Такого не было))))))
14) Солнц, а фто это ты туть делаешь?)))
15) Помещу, но позже.
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
DioNisIa, ухь.... ))) и как бы чмокнула бы?;)я бы ответиль на 14 пунк..я лежу,дремлю)))нюю,если решишь приехать,то побываемь тама;) цмок)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
1.Вероничка)))
2.Ты для меня друг!!! Май лаффф друг из инета)))
3.Не встречались (Да)
4.В ресторан))) Хе-хе
5.Ну да)
6.Любимка)))
7.Миаффффко)))) Мега добрый))) И халоффффый)
8.Лучше)))
9.Много чего)))
10.Оооо, не знаю....
11.Мало наверное(((
12.Тока чтона фотке)))
13.Да
14.Сказала бы:Доброе утро!!!
15.Не наю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
Мурец, пасябки)))расстраиваться не нуно))))всё впереди..;)ты пойдёшь завтра на салют?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Death_KITY   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Такс...
1)Ксюфка...ЫЫЫ)))
2)Надеюсь станим...Хотя ты мне уже друг)))
3)Тока здеся...Хотя живём в одном городе!!!
4)На улицу...
5)Гы...
6)Эээ...зайГа)))
7)куда я нажала...???
8)ды...+))) хорофого!!!
9)ник...Simple Love///<3
10)...Тока не своего миФФФку...
11)не очень...А кто виноват???
12)на фоточге с насосом...)))
13)не была...
14)ЭЭЭ...Ну раз так получилось,то ты как порядошный должен....ГЫ)))
15)не ща...А что скажешь усё равно оч интересно!!!
Ещё раз напишешь стоко вопросов....Я....Ещё раз отвечу...+)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
Death_KITY, я хотю именно твоего миффку))) а поцему я виноват,а? пасябки)))цомк)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:18 (ссылка)
crying_crow, Ой, не знаю!!! наверное нет(((( Просто ми ваще на улицу наверное седня не выйдет!!! Хнык((( Вот что я думаю, надо будет скоро встретиЦЦЦа, только когда ми поправиЦЦЦа!
Ответить С цитатой В цитатник
FuckinG_FiSh   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
Аришка)))
НУ мы знакомые по инету))))
НЕТЬ мы не виделись.
ну навен)
навена на сходочге)))
Се может быть)
МИЛАШКА
Мы не виделись..
навен осталось бы таким же)
ТЫ!!!
Ой....даж не наю(((
ну...полохо((
никогда(((
неа)
опа!какая встреча!
ну может потом)
чмаги)))))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:11 (ссылка)
Мурец, хочешь мя увидить?=) потиму?;)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:12 (ссылка)
FuckinG_FiSh, хи)))пасямки)всё возмоно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ли33и   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
1) Лиска )
2) ну наверн пока ток знакомые ))
3) не встречались, но мона буит как-нить
4) погулять где-нить
5) аха
6) клевый
7) общительный, отзывчивый, милый
8 ) ага)
9) эм.. ну нинаю даж)
10) что бы ты попросил)
11) ну не оч хорошо
12) не видела
13) нет вроде
14) без понятия))
15) мб)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
Ли33и, =))))) цмокь)всё впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
Я типе уже говорила!
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
Мурец, хотю есё услышать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку