-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crying_crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КрИтИкА_вСеГо КрИтИКа_фор_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7919


Нуно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Awesome opossum   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:27 (ссылка)
А мона я тож отвечу у тя в комментах?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДочКа_ПаЛаЧа   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Ути Вадимка, я обязательно отв у ся в дневе)))Тьмоки))Кста Вадим - это моё одно из любимых мужских имён!)) я тож не люблю када Вадима называют вадик...брр))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
WhiteDevil1922, моно конеффно)))я хотель бы унать,что ти тамь напишешь)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:10 (ссылка)
ДочКа_ПаЛаЧа, ой.правда что ли любимое???
Ответить С цитатой В цитатник
ДочКа_ПаЛаЧа   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
crying_crow, даааа!!! КрасЯвое имя)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
ДочКа_ПаЛаЧа, пасябки,пасябки)))) чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
DioNisIa   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
плидется написать) пасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:01 (ссылка)
DioNisIa, незафто,мя так зе написали))))
Ответить С цитатой В цитатник
hey_Gorgeouse_Ledy   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
АХАХАХАХАХ))))))))))))))))
я всех Вадимов ток Вадиками и называю!ток так!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
hey_Gorgeouse_Ledy,а со мною будешь подругому,я особенный..хы=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Еееее, ми первая в списке))) Потом сделаю!!! Так, у тя нет подруги?!?!?!(((
Ответить С цитатой В цитатник
hey_Gorgeouse_Ledy   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
crying_crow, хорошо я че нить придумаю))
ток ты меня не бей если что))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Мурец, ок) нету у мя подруги...
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
hey_Gorgeouse_Ledy,постараюсь сдерживаться,но учти,невозможно всё терпеть вечно)))хихи))не боись,прорвёмся
Ответить С цитатой В цитатник
SveTTatys1k   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Спасибо тебе ))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
aDskaJa_Destroyka, незачто солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Почему??? Что тебе мешает, чтобы она появилась??? (((
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Мурец, я незнаю...наверно мне нуно общаться хорошо с нею,видиться в реале,инет,это не то общение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
crying_crow, И что тебе мешает с ней видеЦЦЦЦа???
Ответить С цитатой В цитатник
hey_Gorgeouse_Ledy   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
выложи фотку своей Оли!)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
hey_Gorgeouse_Ledy, зацем тебе?)))ответишь,выложу..;)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Мурец, а я ненаю,есть у мя такая подружка или нету!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hey_Gorgeouse_Ledy   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
crying_crow, просто хочу на нее посмотреть...
интересно же как она выглядит)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
hey_Gorgeouse_Ledy, ща выложу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Почему??? Узнай тогда сейчас же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hey_Gorgeouse_Ledy   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
crying_crow, пасип)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Мурец, как я унаю???
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Ну не наю... Как-нибудь!!! Ты ж мозг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Значит ты мне еще и не отвечаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Мурец, а что я должен тебе на это ответить,а???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку