-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crying_crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КрИтИкА_вСеГо КрИтИКа_фор_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7919


Кто идёть на это???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Properly_Charlie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
хыхы))у мну подруга идет...
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
АльтернативнаЙа, а ти не хочешь идти на нихь?;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Properly_Charlie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
crying_crow,там вроде несовершеннолетним низзя...да и не особо хочется))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
АльтернативнаЙа, вухь...хорошо,что я смогу попасть туда)))
Ответить С цитатой В цитатник
хЕр_вАм_не_скАжУ   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
crying_crow, я ешО несовершеннО летнЯЯЯ))))мня пустят туда??
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
хЕр_вАм_не_скАжУ, хз)))унаю и скажу тебе..а,если моно будить,пойдёшь???
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:26 (ссылка)
хЕр_вАм_не_скАжУ, моно кажись...если решишься-то скажи,а то знакомая не можеть,есё одна можеть пойдёт и то не факт,если решишься,дай нать,вместе сможем пойти,а то так один я не пойду...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку