не надо уходить!! не хосю, чтобы ты уходиль!!
ведь должна же быть причина, которая тебя навела на эти мысли....
не грусти!! все наладится! у меня ведь наладилось))) просто в это надо поверить!!!!!!
чмокс)))))))
даа,у мя точно также ,ваще тоже самое хочется куда нить уйти,но не моежешь,хочешь уйти от проблем не получается,хочешь поменять жизнь-не выходить..и заёбывает так жить..и я себе задаю вопрос:за что же так?но не получаю ответа..но всё равно надо верить что когда нибудь всё юудет хорошо,ведь не может быть всё время плохо,100 пудов)так что держись,не раскисай,покрайней мере попытайся да и всё равно придётся!!удачи)!!
-МагнолиЯ-, пасибки,ты мя прекрасно понимаешь..просто проблема в томь,что не вериться,что будеть всё хорошо,что думал..воть моё счастье,но это не так,как всегда ошибся,я всегда делала не так....хорошо бы куда-нить уйти навсегда...
DioNisIa, надеюсь появяться,но пока у мя не будут они идти...спасибки солнце за твои слова в трудную минуту,они мне ща очень важны,спасибки...чмоки..)))
crying_crow, блин,как же я тя понимаю,мне тоже не верится что что-то ещё может быть хорошо,когда ошибаешься кучу раз или обжигаешься,но всё равно надо,ну не может быть всё плохо,не может!!!
-МагнолиЯ-, надеюсь ты права,что не может быть всё плохо..просто у не каждого всё сразу становиться хорошо,кому-то приходиться долго очень ждать,а кому-то неть...воть в чём причина..=(