-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crying_crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КрИтИкА_вСеГо КрИтИКа_фор_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7919


печаль....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DroWneD_in_FlaME   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
как я тя понимаю... Такие моменты главное пережить, не наделав глупостей. А потом все будет хорошо! Я узнавала )
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
DroWneD_in_FlaME, но бывает,что их очень слоно пережить и просто не возможно терпеть это...жить и то слоно бываеть...
Ответить С цитатой В цитатник
DioNisIa   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 01:19 (ссылка)
не надо уходить!! не хосю, чтобы ты уходиль!!
ведь должна же быть причина, которая тебя навела на эти мысли....
не грусти!! все наладится! у меня ведь наладилось))) просто в это надо поверить!!!!!!
чмокс)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kellys   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 08:02 (ссылка)
коооть что с табой случилось..почему ты грустишь??
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:54 (ссылка)
DioNisIa, почему же ты не хочешь,чтобы я уходил???да причина есть...
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:55 (ссылка)
Kellys, у мя есть проблемы,поэтому я грущю...жизнь сложная штука,очень слоно бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
я тоже хочу..(
Ответить С цитатой В цитатник
Kellys   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
crying_crow, понимаю...надеюсь у тебя это пройдет..
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y, всё хотят,но не у всехь получаеться..=(
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
Kellys, хотелось бы,но я ненаю..(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:41 (ссылка)
Зай... Так много хочется сказать, но у самой внутри то же самое... Коть, знай, что я с тобой))))) Эххх....
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
Мурец, спасибки солнце больсое)
Ответить С цитатой В цитатник
DioNisIa   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
crying_crow, без тебя плоха бит(( я скучать будю!!
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
DioNisIa, пасибки..ты уверена,что будешь???
Ответить С цитатой В цитатник
-МагнолиЯ-   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
даа,у мя точно также ,ваще тоже самое хочется куда нить уйти,но не моежешь,хочешь уйти от проблем не получается,хочешь поменять жизнь-не выходить..и заёбывает так жить..и я себе задаю вопрос:за что же так?но не получаю ответа..но всё равно надо верить что когда нибудь всё юудет хорошо,ведь не может быть всё время плохо,100 пудов)так что держись,не раскисай,покрайней мере попытайся да и всё равно придётся!!удачи)!!
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
-МагнолиЯ-, пасибки,ты мя прекрасно понимаешь..просто проблема в томь,что не вериться,что будеть всё хорошо,что думал..воть моё счастье,но это не так,как всегда ошибся,я всегда делала не так....хорошо бы куда-нить уйти навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
DioNisIa   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
crying_crow, уверена)) точно тебе говорю)) ты ж такой милый, а как же я будю без такого яркого человечка и без его солнечных иногда постов?))))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
DioNisIa, надеюсь появяться,но пока у мя не будут они идти...спасибки солнце за твои слова в трудную минуту,они мне ща очень важны,спасибки...чмоки..)))
Ответить С цитатой В цитатник
-МагнолиЯ-   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
crying_crow, блин,как же я тя понимаю,мне тоже не верится что что-то ещё может быть хорошо,когда ошибаешься кучу раз или обжигаешься,но всё равно надо,ну не может быть всё плохо,не может!!!
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
-МагнолиЯ-, надеюсь ты права,что не может быть всё плохо..просто у не каждого всё сразу становиться хорошо,кому-то приходиться долго очень ждать,а кому-то неть...воть в чём причина..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
Не за что, коть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку