-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crying_crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КрИтИкА_вСеГо КрИтИКа_фор_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7919


<3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Левакуська   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 02:33 (ссылка)
с любовью тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:08 (ссылка)
Ну ты ваще))) У тебя наверное уже любви больше чем симпатий, и симп не мало))) Поздравляю тебя, зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
Мурец, нее,у мя всего лишь 2 любви,надеюсь будеть больсе ихь..)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:54 (ссылка)
а у меня одна вроде любовь_)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:24 (ссылка)
Ну все равно))) Прикольно, я тебе прямо завидую))) Шучу))) Рада за тебя, давай, удачи с симпами)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:18 (ссылка)
MaRdZhErA, у мя всего 2))хотю есё больсе,хотю,цтобы шла токо любовь..)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
crying_crow, тебе прислать?
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
MaRdZhErA, а ти мозешь???)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
crying_crow, да)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДочКа_ПаЛаЧа   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:06 (ссылка)
Ути как класно))) А мну никто не любит)))хнык...С любовью тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:09 (ссылка)
ДочКа_ПаЛаЧа, хоцешь я тибе любофь поставлю???;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку