-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crying_crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КрИтИкА_вСеГо КрИтИКа_фор_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7919


С Весной Всехь Вась)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DroWneD_in_FlaME   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:50 (ссылка)
уииии, и тебя с первой весенней ночью =0)) я думаю, можно загадывать желание )
Ответить С цитатой В цитатник
_PiNk_ButtErFlY_   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
Хех)))) И тя с приходом этого чудного времени года)))))) чмаки))))) Пусть у тя тож буит все просто замечательно)))))) Да я уверена так и буит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 08:00 (ссылка)
Пасибочки)))) Тебе тоже всего-всего))) Чмафффффф, солнце))))
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:33 (ссылка)
спасибо! итебе самых нежных чувств и эмоций))
чмокаю в мосю))
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:51 (ссылка)
Спасибочки,оч приятно,Хорошего настроения!!=)
 (120x90, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DioNisIa   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
тебя тоже)) все никак не могу поверить, что весна началась)) урря))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
DroWneD_in_FlaME, хны..правда что ли???пасибь..;)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
_PiNk_ButtErFlY_, млинь,такие тёплые и милые слова..чмоки тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
Мурец, незаффто...чмафикь в ответь..;)
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y, в мосю?))) а куды именно??;) тебе того зе..))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
FeNay, пасибки..а тебе,больсой любви,незныхь чувствь и тёплой весни..)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
DioNisIa, я воть поверю в этё,когда включять фонтаны у нась и будеть тепло на улице)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДочКа_ПаЛаЧа   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
Ути спасибочки сонце)))Те тоже!)))Тьмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
ДочКа_ПаЛаЧа, позалуйста..чмоки..)))
Ответить С цитатой В цитатник
SveTTatys1k   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
тебе тогоже)))
мне этого уже ненадо..я луце буду одна...так будет всем луце(((
Ответить С цитатой В цитатник
crying_crow   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
aDskaJa_Destroyka, всё у тя наладиться я наю и верю в это..ти очень клаффная и офигительная,так что без проблемь сможешь развеять свою проблему..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку