страшно ли не иметь слушателя?
|
|
Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:01
+ в цитатник
Нет,думаю не слушатель нужен а собеседник.Человек не обязателно говорящий с тобой на одном языке главное чтоб на одну тему)
Что ж бывает что так нужен собеседник,но люди так зацыкленны на себе что порой не пробиться через каменную стену непонимания!
Лучше бы это был абсолютно незнакомый человек. Все кого я знаю мне стали скучны и предсказуемы или это я стала скучной? Не хватает жизни в жизни(это так странно),такое ощущение что я мертва.
К том же у меня скоро ДР.Хочется праздника но какой может быть праздник когда все заняты своими делами у все жизнь идет своим чередом.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-