Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 06:30
+ в цитатник
отлично покатались .... хочу ещёёёёёёёёёёё
маааааленькая гостиница ))
деревья какие то
хз как, но мы на этом сюда проехали ... в просто не реальную метель
кто то
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-