Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:51
+ в цитатник
В колонках играет - ничего не играет ))йохоооооо 4-й день в канаде .... тут реально КРУТО!!!!! Всё удобно и логично ... все милые и вежливые ))) писать можно долгоб но лучше чуть позже выложу фотки ))) ... а воттт ... магазины тут эот вообще отдельная история))
Метки:
канада
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-