Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:57
+ в цитатник
В колонках играет - Рома ВПРНастроение сейчас - все номанону вот ... случилось то чего я ждал почти 2 года .... мне дали визу в канаду на ПМЖ ... и как то странно стало ... все так неожиданно ... и надо стразу уезжать ... ну чтож посмотрим .. там наверное будет крутоооооооооооооо )))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-