-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cryed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 64


холодно

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:17 + в цитатник
холодно и ничего не хочу писать .... и делать ничего не хочу ... и когда жарко тоже не хочу ))) ... лентяй я ))) ... разговаривать даже лень стало)))))

вот такое примерно настроение)))
 (699x500, 302Kb)

ааа забыл совсем ))) ещё вчера было мини путешествие ))) владимир - ковров - владимир .... беговая экскурсия по коврову в стиле спринтеров разрядников ))))) ... как там всё удобно школа, загс, суд, парк, вокзал .. всё рядом))))) далеко ходить не надо .... вообщем мне понравилось)))) ... а вот вечером гдето в 21.50 настроение уже было ниже 0 ... ну да это уже не важно .... ))))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку