-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CryDragon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 99


Я Эмо,и ищу таких же как я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-кОрОлеВа_псИхов-_   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:30 (ссылка)
С днеффничком тибяяяя....
Ответить С цитатой В цитатник
i_need   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:01 (ссылка)
найдешь..на лиру до""я ИМоциональных*))
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
С дневничком тебя...)
Ответить С цитатой В цитатник
Многоликая_тень   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Привет... Поздравляю с дневом.
Насчёт Эмо... Ты извини, но ты уверен что ты действительно ЭМО? Эмо-культура, это прежде всего определённый тип личности, склад ума, характера если хочешь... А у тебя в анкете на знакомствах указано "Максимум секса". Немного не подходит для Эмо, согласись?
Это нечто большее чем определённый имидж... Но если ты действительно такой - добро пожаловать в семью странников)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
Да ладно... Емо - эт здорово.. главное не быть гопарем и все бут ОК))) а так молодец.. на мыло всех любителей шансона...
Ответить С цитатой В цитатник
Жанна_темный_совёнок   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
ВСЯ В ТВОЁМ РАСПОРЯЖЕНИИ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку