-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CryDen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1013


Жёстко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:20 (ссылка)
дэн, "видеть их вместе", они ведь просто друзья! это я тебе говорю, это тоже самое, что ты ее ко мне ревновать будешь!
помнишь я тоже из-за Саши психовала, типа почему они общаются, ну так вот - посмотри как все поменялось, как я ко всему отношусь...
влюбиться?! это на заказ не получается...
отвлечься можно... вот я с другим человеком, вроде даже очень счастлива, вроде даже чувства есть... а ОН все еще в голове крутится, и ты знаешь, я его не могу выкинуть, хотя проще уже ко всему отношусь, безболезненно!если должен выкинуться - сам выкинется, даже не замечу, а если нет то нет, а если ОН еще и судьба... ну это мы в будущем увидим;)
ден, да не злись ты на нее, ты ведь ее любишь, просто люби ее образ, это не запрещает тебе и другую полюбить (ну или увлечься) и меньше агрессии, тебе же от нее тяжко, а ей ты плохого, знаю, даже не скажешь!!!
и никакой ты не тормоз, просто я знаю как у нас умеют взвалить все на одного человека!
хотя, если подумать, ну заметила некую тормозность за мужчинами скорпионами: что Сашу возьми, что тебя, да что даже моего А. ... тормозите не по дням и даже не по часам, а по секундам! это я шучу конечно же... хотя, ты ведь знаешь, в каждой шутке есть доля шутки...
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:58 (ссылка)
Исходные сообщения just_user


дэн, "видеть их вместе", они ведь просто друзья! это я тебе говорю

не факт.

ты ведь ее любишь,

не факт.

и меньше агрессии, тебе же от нее тяжко

факт.

а ей ты плохого, знаю, даже не скажешь!!!

не факт.

просто я знаю как у нас умеют взвалить все на одного человека!

знаю...

хотя, если подумать, ну заметила некую тормозность за мужчинами скорпионами: что Сашу возьми, что тебя, да что даже моего А. ... тормозите не по дням и даже не по часам, а по секундам! это я шучу конечно же... хотя, ты ведь знаешь, в каждой шутке есть доля шутки...

Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
CryDen, да, дэн, и без твоего согласия я знаю, что Я права!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
что ты имела ввитду?
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
CryDen, ну все то, что ты опровергал выше - "факт" , " не факт"... вот это я и имела ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
ты имеешь в виду что мои "нефакты" всётаки являются "фактами" ?
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 00:56 (ссылка)
ДА! утвердить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 01:02 (ссылка)
я с тобой несогласен...
то, что нет фактов, не доказывает того что их нет.....
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 01:08 (ссылка)
не умничай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Re: Ответ в CryDen; Жёстко Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 01:10 (ссылка)
блин надо както закрыть топик...
вот так как ты мне говорила сделать неполучается, хотя так по правилам и долджноться...... если тока дневник закрыть.....................

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 01:16 (ссылка)
я не умничаю.......
просто пытаюсь оценить ситуацию
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:51 (ссылка)
ну, закрой дневник! так даже лучше будет... он и так не сильно публичный!;)
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение just_user
он и так не сильно публичный!;)

почему?
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
ну ты вроде,публицистикой-то особо не занимаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Re: Ответ в CryDen; Жёстко Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:38 (ссылка)
да, в отличие от психологов и ангелов не занимаюсь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку