-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CryDen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1013


Happy meetings

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GROMKAYA_TISHINA   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:28 (ссылка)
А хто такой В.И.?
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение GROMKAYA_TISHINA
А хто такой В.И.?


Валенитин Иваныч - бывший начальник, невиделись почти 2 года, неоднозначная фигура
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 02:50 (ссылка)
В.И. -жив!? че-т давно его не слышно! чего говорит?! как он?
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:41 (ссылка)
да где-то работает... про Макса, Серёгу спашивал...
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 02:55 (ссылка)
CryDen, ооооой, как мило! ути пуси, прослязиласи! а про меня не спрашивал?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_РУ   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:37 (ссылка)
Я вот думаю, что про меня он тож не спрашивал... так что Кристь не расстраивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
милашка_РУ, ну ты же знаешь как он нас любит! просто, видать засмущался, да не спросил, дабы любовь свою не демонстрировать!;)
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:09 (ссылка)
милашка_РУ, just_user, да, неспрашивал про васс...
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:58 (ссылка)
CryDen, да ладно тебе дэн, врешь ты все! конечно же он про нас спрашивал! это он про остальных не спрашивал, а про нас в первыю очередь! бу-га-га-га!
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
.... да, а кто это за девушки такие, я о них в первый раз слышу! гыыыыыыы....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку