-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CryDen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1013


опять салют за окном, блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GROMKAYA_TISHINA   обратиться по имени Re: опять салют за окном, блин Суббота, 01 Октября 2005 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение CryDen: сегдня какой-то праздник?



Светочек, видно чужой пример заразителен <img style=" width="17" height="18" />

кстати я тоже вчера слышала!
Может это везде?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 11:32 (ссылка)
GROMKAYA_TISHINA, не невезде, в четверг было в одом месте, на линии
м. Проспкт мира - м. Комсомольская - м. Бауманская

эт я по карте посмотрел
Ответить С цитатой В цитатник
GROMKAYA_TISHINA   обратиться по имени Re: Ответ в CryDen; опять салют за окном, блин Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:56 (ссылка)
ого!
а как ты узнал?
мониторинг провел?
но я высоко сижу и далеко гляжу...я на востоке обитаю-))
бауманская - 10 мин ,если на авто,а из окна и останкино видно-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:31 (ссылка)

Исходное сообщение GROMKAYA_TISHINA
ого!
а как ты узнал?
мониторинг провел?
но я высоко сижу и далеко гляжу...я на востоке обитаю-))
бауманская - 10 мин ,если на авто,а из окна и останкино видно-)

не, я на карте Моськвы провёл прямую линию от моего дома до дома за которым был салют, а дальше она прошла через Проспект Мира, Комсомольскую, Бауманскую...


ну то что ты высоко сидиш этнял по фоткам из твоего окна и фотке кота...
я сам тож высоко сижу :) ..... ещё ты гдето в начале дневника писала о том что закрыли Семёновскую...


Останкыно у мя не видно, я немного ближе к центеру живу, у мя видны высотки


 а эту башну видно даже с Новодачной (первая остановка электрички савёловского напрваления после МКАД)
мы там на полянке в первую суботу сентября отмечали ДР у другана

Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
у когото завалялись хлопушки с нового года, видать, вот и стреляютЪ... у мя тож пару недель назад в соседнем дворе такой салютец был, что мама не горюй
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку