-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CryDen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1013


грусная мысля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юсса   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Не поверишь! Мы ВСЕ иногда приходим к мысли, что мы-пустышки, неудачники....

На самом деле это не так.
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Юсса, я точно знаю что у меня 100% пониженная самооценка...
Ответить С цитатой В цитатник
Юсса   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:39 (ссылка)
CryDen, будем поднимать. Ты не против?
Ответить С цитатой В цитатник
GROMKAYA_TISHINA   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 03:52 (ссылка)
CryDen, Солнц,ты что шутишь???Ты просто лучший!
434W.jpg (261x213, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Юсса, канешн не против ;)
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:32 (ссылка)
GROMKAYA_TISHINA, да уж,
"Я стар. А очень стар. А просто суперстар!!! шучу конечно..." :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юсса   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:27 (ссылка)
CryDen, это хорошо ;) Будем над этим работать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 18:22 (ссылка)
ой, ден, ден, после такой озвученной глупости твоему психоаналитику пора вешаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
а вообще, смайлик, кроме тебя самого твою самооценку повысить никто не сможет, на то она и называется - САМОоценка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CryDen   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение just_user
ой, ден, ден, после такой озвученной глупости твоему психоаналитику пора вешаться!!!


а кто у нас психоаналитик?
Ответить С цитатой В цитатник
женсЧина_за_рУлем   обратиться по имени Re: Ответ в CryDen; грусная мысля Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
вот именно... пошла стрелятся, веревки с мылом под рукой нет!;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку