10:9 |
Странно... Девочек больше чем мальчиков, и расклад уже не 10:9... Девочек больше... В метро летом ездить невозможно... А я хернёй какой-то занимаюсь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |