наконец я получил ответ на вопрос |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение CryDen:.... ответ на вопрос о её мыслях.. конечно не исчерпывающий, но хотя бы что-то...
...я же её понимаю, чувствую её...
" width="15" height="15" /> .. просто меня в последнее время заносит.. невту сторону разумеется... она же мне ничего толком не объяснила, закрылась... ....осадок неприятный....... да зря я наверна напрягаюсь....... блин! через 2 недели нашего "романа" я перестал ей доверять (или верить, незнаю как правильно сказать), пытался разобраться из-за чего, но досих пор никак и не воткну
.......... натыкаться на глухую стену очень неприятно... эгоизм?... но я ведь тоже эгоист
.......... видеть как нечужой человек из-за тебя координально меняет свою жизнь больно........... или я её уже не понимаю и не чувствую?.... а если это была всего лишь сладкая иллюзия, приятная мне..... нафига было глазки строить!?!?........ и чувствовал я себя тогда мышонком в её когтистых лапках..........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |