-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CRY_Wolf_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) C_Ronaldo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 16
Комментариев: 46
Написано: 58


Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - не чо!!
Настроение сейчас - зыбббб...

вот пишу быро....не писала не чо в эти дни так как за компом почти не сидела.....щас вот быро пишу потиому что мы с Алинкой будем мореть "клеопатру"..она идёт 4 часа поэтому даже в аську не зашла....даже не к кому не заглядывала..утром у всех помарю ...кто что написал....=))))завтра последжний деееень в шКоОоОлллее!!!я закончила юез троек.....хотя 4тверку выбила по англу выбила у училки через завуча....так бесит..у меня 3.7...а она мне 3 ставит....сссуууууууукаааа....вот я и погшла к Аньке....та сказала типа извеняйся...я извенилась а сусл там такого наплела..но мне похуй..главное что 4 поставила падла.....а так вообщем то всё зыбцова.....лан пошла я а то не встану и простплю завтра такой знаменательный день....


пы:сы:...извеняюсь за опечатки в словах....так как печатаю быро нет времени читать и ошибки исправлять!!!!всё..всех Цалую поке=))))

anon1mka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:30 (ссылка)
прикона...:)я тож пишу с опечатками когда быра..а так и не поменяла стиль днева...давай меня..:)то выделять досталв
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку