Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:20
+ в цитатник
В колонках играет - не чо!!Настроение сейчас - зыбббб...вот пишу быро....не писала не чо в эти дни так как за компом почти не сидела.....щас вот быро пишу потиому что мы с Алинкой будем мореть "клеопатру"..она идёт 4 часа поэтому даже в аську не зашла....даже не к кому не заглядывала..утром у всех помарю ...кто что написал....=))))завтра последжний деееень в шКоОоОлллее!!!я закончила юез троек.....хотя 4тверку выбила по англу выбила у училки через завуча....так бесит..у меня 3.7...а она мне 3 ставит....сссуууууууукаааа....вот я и погшла к Аньке....та сказала типа извеняйся...я извенилась а сусл там такого наплела..но мне похуй..главное что 4 поставила падла.....а так вообщем то всё зыбцова.....лан пошла я а то не встану и простплю завтра такой знаменательный день....
пы:сы:...извеняюсь за опечатки в словах....так как печатаю быро нет времени читать и ошибки исправлять!!!!всё..всех Цалую поке=))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-