-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cry_skin

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Союз_Журналистов д-р-у-з-ь-я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей: 81
Комментариев: 182
Написано: 449


Так рушатся мечты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олифант   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:28 (ссылка)
Конечно, главное, что жива-здорова)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_skin   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Все-таки не очень приятно чувствовать себя идиоткой... Этакая классическая блондинка с темными волосами))
Ответить С цитатой В цитатник
Олифант   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:56 (ссылка)
Блондинка сначала бы купила коммуникатор, а потом разбила бы его в аварии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_skin   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:07 (ссылка)
))))) Против логики не попрешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrazzz18   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Осторожнее будь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_skin   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 10:22 (ссылка)
Постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel_Sky-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 10:58 (ссылка)
Cry_skin,
Действительно хорошо, что без жертв!
А коммуникатор купишь ещё! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_skin   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 10:52 (ссылка)
Нежный_яд, уже купила)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel_Sky-   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:50 (ссылка)
Cry_skin,
Поздравляю!!! Всё успела, молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Samantina   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:47 (ссылка)
а мечты действительно так рушатся, и, бывает, насовсем...
Мама говорит, когда едешь на машине, нужно быть с ней одним целым, как будто это часть тела... руку, к примеру, легче остановить, чем летящую откуда то палку)
)) а мечта, всё-таки, сбылась))
Ответить С цитатой В цитатник
vovavodkin   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 05:33 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оказывает помощь в оформлении карточки METRO в сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри на физических лиц!быстр
о! Пропуск именной с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
сеть гипермаркетов метро кэш энд кэрри
клиентская карта магазина метро
куплю карточку метро
карты клиента метро
магазин метро кэш энд кэрри г москвы
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Анюся_Лапуся   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Хорошо, что всё обошлось. А мышки просто прелесть!:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку