-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cry_06

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей: 15
Комментариев: 5
Написано: 17


Люблю этиу песню..

Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:44 + в цитатник
 (472x397, 20Kb)
В колонках играет - Звери
Настроение сейчас - Обычное

Запомни меня


Вот и всё - я обещаю любить.

Вот и всё - и моё слово . закон.

Вот и всё . надо уметь уходить.

Вот и всё . я закрываю сезон.

Зачем и кому все песни мои?

Лететь одному, сбивая столбы?!

Такие, как я, живут один час.

Запомни меня таким, как сейчас.


Вот и всё . кто был сильнее меня?
Вот и всё . кто был с тобою на ты?

Всё, как есть . дальше пустые слова.

Вот и всё . вечная память лети!

Зачем и кому все песни мои?

Лететь одному, сбивая столбы?!

Такие, как я, живут один час.

Запомни меня таким, как сейчас.

Вот и всё . я обещаю гореть

Ярче всех и до конца, до конца,

Быть собой и ни о чём не жалеть.

Вот и всё . просто запомни меня.

Зачем и кому все песни мои?

Лететь одному, сбивая столбы?!

Такие, как я, живут один час.

Запомни меня таким, как сейчас.


Зачем и кому все песни мои?

Лететь одному, сбивая столбы


Такие, как я, живут один час.

Запомни меня таким, как сейчас. Таким, как сейчас.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку