-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Toki_wo_Kakeru_Shoujo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Вам_нужно-мы_делаем Карандашный_рисунок ЛиРушники_НИно МУЖИКИ_с_Лиру_ННов ммм_батон A-Dote FAMILY_HuHo LiRu_nnov
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 311
Комментариев: 1458
Написано: 3253


Ужасный день!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:52 + в цитатник
 (301x420, 22Kb)
В колонках играет - Аригамми - без лишнах слов
Настроение сейчас - мне плохо и я очень устала...

Приветик всем! День сегодня был отвратительный, в школе я заснула потому что ужасно устала...Провести в школе от 8:00 до 17:00 это ужасно! Потом приперлась домой, на меня наорали радители и все покатилось ко всем чертям! Ну за что мне это?!
На улице растаили жалкие остатки снега, все так-же пасмурно и простивно, а когда-то было солнце...

шоссе_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:07 (ссылка)
ха! Это солнце покинуло нас уже давно! И я уже успела забыть о нем! Мы уже им покинуты вполне долгое время..
А у меня все тоже началось по новой.. ругань, истерика по поводу уроков, ну и все все все.. а на алгебре я задремала и меня Андрей разбедил, а на физре Сережка меня держал что бы я стоя не упала..
Ответить С цитатой В цитатник
Toki_wo_Kakeru_Shoujo   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
BLaSk, ну да. как ковориться все начинается с начала! Крепись подруга! Зотова еще докапается...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку