Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:52
+ в цитатник
В колонках играет - Аригамми - без лишнах словНастроение сейчас - мне плохо и я очень устала...Приветик всем! День сегодня был отвратительный, в школе я заснула потому что ужасно устала...Провести в школе от 8:00 до 17:00 это ужасно! Потом приперлась домой, на меня наорали радители и все покатилось ко всем чертям! Ну за что мне это?!
На улице растаили жалкие остатки снега, все так-же пасмурно и простивно, а когда-то было солнце...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-