-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Toki_wo_Kakeru_Shoujo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Вам_нужно-мы_делаем Карандашный_рисунок ЛиРушники_НИно МУЖИКИ_с_Лиру_ННов ммм_батон A-Dote FAMILY_HuHo LiRu_nnov
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 311
Комментариев: 1458
Написано: 3253


.

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 13:43 + в цитатник

5 любимых вещей в доме:

компьютер

диван и подушка

телефон

mp3 плеер

стерео система, тобеш ресивер и офигительные колонки!

5 верных друзей в этом городе:

Елизаветка (просто обажаю ее!)

Ксюха ( Ksusha2006)

Камила( правдо она не самая наилучшая подруга, но на нее можно расчитывать!)

Антон (очень часто меня выручает!)

соглашусь с теорией   kvaXXX что верных друзей много небывает...


5 самых часто употребляемых слов или фраз:

никогда не замечаю за собой выражения, которые чаще всего употребляю...

я за тебя рада...

Ну ё мое, как так можно?
ты вообще охренел что ли?
все…совсем все...

5 любимых песен: (ну на данный момент вот)

Кукрыниксы - звезда

nightwish - sleeping sun

[АМАТОРИ] - черно-белые дни

КиШ - мертвый анархист

Маша и Медведи - рейкъявик ( с детства обожаю эту песню! она такая веселая!)

P.S, в последнее время меня заразили песней MakSim - отпускаю



5 желаний, сильно засевших в голову:

дать моему излюбленному однокласснику в морду!
с кем-нибудь подружиться :)

сдать все экзамены, что бы мама не надоедала и поступить в институт

прошвырнуься по магазинам и поднять себе настроение какой-нибудь покупкой!

научиться играть на гитаре и водить машину! Жудко хочу этому научиться!!!

5 человек, которых я прошу опубликовать такой же пост:

Возлюбленный_ночи

BLaSk

Andreww

Ksusha2006

Kipel88


шоссе_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Я не хочу все это писать! но только ради тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Toki_wo_Kakeru_Shoujo   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 14:24 (ссылка)
BLaSk, ради меня, можно и не только пост написать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку