Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:57
+ в цитатник
В колонках играет - Evanescence-My Immortal Настроение сейчас - холодно...бррр!
Даже и не знаю что написать, все одно и тоже. День повторяется со всей своей бональностью и однообразностью...Рано утром встаю, собираюсь в школу...в школе как всегда ничего и нтересного, даже уже знаешь что будет когда ты прийдешь на уроки...после школы идешь домой и садишься за комп..потом уроки..спать ...и начинается все заново! Так хочется внести что-нибудь новое и интересное! Единственное что радует, это каток! Никогда не знаешь что там будет и всегда радуешься повороту событий в лучшую сторону!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-