-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Toki_wo_Kakeru_Shoujo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Вам_нужно-мы_делаем Карандашный_рисунок ЛиРушники_НИно МУЖИКИ_с_Лиру_ННов ммм_батон A-Dote FAMILY_HuHo LiRu_nnov
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 311
Комментариев: 1458
Написано: 3253


...

Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:24 + в цитатник
 (466x699, 199Kb) В колонках играет - Linkin Park *как называется не помню, но песня прикольная*
Настроение сейчас - не из наилучших

Сейчас шла по улице, в наушниках играло: tracktor bowling - вас больше нет. Эта песня заставила меня вспомнить нашу прошлую компанию... те веселые и беззаботные дни проведенные с ними...А сейчас ничего нет, все в прошлом... все разрушено, а что-то начинать заново или востанавливать нет сил...

HerInfernalMajesty   обратиться по имени Re: ... Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Он не поверит, она обещала....
Я эту песню на музыке пою

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку