Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:24
+ в цитатник
В колонках играет - Linkin Park *как называется не помню, но песня прикольная*Настроение сейчас - не из наилучшихСейчас шла по улице, в наушниках играло:
tracktor bowling - вас больше нет. Эта песня заставила меня вспомнить нашу прошлую компанию... те веселые и беззаботные дни проведенные с ними...А сейчас
ничего нет, все в прошлом... все разрушено, а что-то начинать заново или востанавливать нет сил...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-