-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crushmaker

 -Интересы

........ :) адреналин арт вкусности горькости дувушки еда жизнь капля мазахизма комп красивые машины креатив много интересных вещей музыка незнания немного спиртного непопса общение ролики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Черный_рассвеТ_2004

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3140


От те на!

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:00 + в цитатник
хе,я разобрался с этим грёбаным интеренетом!да детка!я сделал это! и тепрь бы закурил но увы не курю.Хм,ещё очень зачётно порадовали спамеры)аж три комента подрят!молдцы ребЯта ппц как порадовали)чуть не заплакал)вот ещё чертовски рад видеть коменты сталкера,он же кривомозглик) и гэлекси) ребята мне вас очень не хватало в коментах)пасибо огромное)ах да вот ещё приступил к поиском моторчика к своей маленькой но всё же винтокрылой машине..нахуй-спросите вы,а я вам отвечу ибо даже уважаемый дневничок не представляет что один из двух жлектромоторво сгорел)хоте нет вернеее(-вот так не лучше конечно зато более риеалистично...ну дк вот, вт общем то осталось выучит наизусть дохрена формулировок терминов касательно электротехнических измсерений и я свободен как птица в клетке,т.е. допущен до экзаменов, ну вот вобщем то я словарно и мысленно пропаносился, исчо раз спасибо и жду недождусь ваших спамов и коментариев,так сказать велком!
ЗЫ
Спамерам отдельное спасибо за столь большую любовь к моему дневнику)тронуло моё маленькое скромное любви обильное итд.и т.п сердечко=)
 (604x452, 32Kb)
Рубрики:  Из моей жизни
Мысли
ЖЕСТЬ

Кривомозглик   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:03 (ссылка)
спамеры жгуут)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку